Перейти к содержанию

Глава Ростуризма Олег Сафонов провел рабочие встречи с регионами-участниками ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

Продолжается серия совещаний с представителями администраций субъектов Российской Федерации, которые проводит Ростуризм в целях контроля за реализацией мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». 16 октября 2017 Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов провел рабочие встречи с представителями Алтайского и Краснодарского краев, Республик Тыва и Карелия, а также Новгородской области. В ходе совещания подведены итоги реализации мероприятий ФЦП в указанных регионах за 9 месяцев 2017 года.

Представителям региональных администраций даны указания представить гарантии обязательного исполнения условий соглашений о предоставлении субсидий из федерального бюджета, заключенных в рамках ФЦП, усилить контроль за ходом реализации инвестиционных проектов и своевременным вводом в эксплуатацию объектов обеспечивающей инфраструктуры, доработать сводные планы развития туристских кластеров.

Недавние